Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
40 м2
Площадь
12.7 м2
Кухня
1
Комната
13
Этаж
17
Этажность
2015
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается однокомнатная квартира в ЖК эконом класса "Люберцы 2015" от застройщика "Группа Самолет". В квартире выполнен современный авторский ремонт в стиле лофт.

ИНФРАСТРУКТУРА:
На территории микрорайона работают магазины, сервисно-бытовые предприятия, собственные школы, детские сады, поликлиника и другие объекты инфраструктуры. В благоустроенных дворах проложены автомобильные проезды, велосипедные дорожки и пешеходные тротуары, оборудованы площадки для занятий спортом и игровые городки для детей, спроектированы наземные автостоянки. В непосредственной близости от новостройки функционируют крупные торговые комплексы, филиалы высших учебных заведений, кафе и рестораны.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Автобусы и маршрутные такси курсируют до станций метро «Лермонтовский проспект» и «Выхино». Ближайшая ж/д станция – Люберцы – находится на расстоянии 5 км. Главное преимущество транспортной доступности «Люберец-2015» - станция метро «Некрасовка». Поскольку Люберцы вплотную примыкают к Москве, для автомобилистов открывается сразу несколько маршрутов: по Косинскому шоссе или через Лермонтовский проспект. Также, не выезжая на МКАД, можно без труда добраться на Новорязанское или Носовихинское шоссе.

И самое главное: покупая эту квартиру через агентство «Этажи», вы получаете полную юридическую защиту и никаких рисков. Мы поможем вам получить ипотеку во всех ведущих банках с преференциями от 0,3%, а также экономить на страховых взносах на 20-30% ежегодно. Кроме того, гарантийный сертификат на эту квартиру составляет до 25 миллионов.

Не упустите возможность приобрести эту уютную квартиру и обеспечить себе и своей семье комфортное жилье. Свяжитесь с нами сегодня и мы поможем вам осуществить вашу мечту! Номер в базе: 768229 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец

    (0)