Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
31.7 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
1
Комната
14
Этаж
25
Этажность
2020
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается светлая 1-комнатная квартира прекрасном районе г. Люберцы. Тихий двор с детской площадкой, зелеными зонами, площадкой для занятия спортом и велопарковками!

Инфраструктура: в пешей доступности есть все повседневно-необходимое для жизни: несколько садов и школ уже работают, также строятся новые, много продуктовых сетевых магазинов, Пятерочка, Дикси, Красное & Белое, Вкус Вилл, а еще несколько частных, аптеки и пункты доставки, кафе и булочные с ароматным кофе и свежей выпечкой на любой вкус.

Наташинский парк находится в двух шагах от жилого квартала. Здесь можно гулять по аккуратным дорожкам, сидеть в кафе или кататься на аттракционах. Для гостей проводятся праздники, спортивные состязания и культурные вечера. Работает секция йоги и волейбольная площадка.

Транспортная доступность: 10 минут спокойным шагом до станции м. Лухмановская и через 35 минут Вы уже в центре столицы! В пешей доступности станция D3 Ухтомская. Еще до Люберец быстро и удобно можно добраться на автомобиле по МСД.

*Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму *Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% *Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% *Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Номер в базе: 771867 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец

    (0)