Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
ЖК "Люберцы 2016"
Название ЖК
34 м2
Площадь
14.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
16
Этаж
17
Этажность
2016
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
во двор
Ремонт
отсутствует
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Лифт
пассажирский и грузовой
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Id 42496. Продаётся стильная, тёплая и светлая однокомнатная квартира в ЖК "Самолёт", ремонт сделан с любовью, а главное продуман до мелочей. Метро "Некрасовка" находится в 5 минутах езды на машине и в 20-минутной пешей доступности. Множество остановок общественного транспорта до м. "Лухмановская", "Выхино", "Новокосино", а также ст. Люберцы - 1, одна из которых находится под домом. Идеальное расположение комплекса для комфортной и гармоничной жизни!

Приятный бонус для покупателей - в квартире остаётся вся мебель и кухня, а также необходимая техника. Вся мебель выполнена под заказ из массива дуба. Установлена дорогая и качественная техника. В комнате расположена двуспальная кровать, изысканный комод под телевизор со множеством шкафчиков, вместительный шкаф с зеркалами, а также прикроватные тумбы. На кухне присутствует всё необходимое для проживания, весь гарнитур выполнен из высококачественного материала. Были поставлены новые стеклопакеты с ручной выкладкой кирпичной стены. Совмещенный санузел, есть стиральная машина. Если мы посмотрим из окна, то насладимся спокойным видом на двор, ухоженной придомовой территорией со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение, а также есть консьерж. На территории комплекса находится охраняемый наземный и стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг.

Данный ЖК славится своей развитой инфраструктурой. Напротив дома находятся две школы, а также детские сады. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. Совсем недавно на территории комплекса построили новую областную поликлинику. Также в 10 мин. езды на машине есть гипермаркет "Лента". В ЖК находится всё для комфортной жизни: салоны и студии красоты, развивающие центры, фитнес-клубы и даже бассейн. На территории есть озеро с благоустроенной набережной, что станет незаменимым местом для вечерних прогулок.

Квартира без обременений, продажа свободная с возможностью ипотеки.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец

    (0)