Реализация объекта недвижимости приостановлена
Продаётся новая 2х-кoмнатная квартира(не аппартаменты) общей площадью 35. 3м2 в ЖК «Люберцы» от группы «Самолет». Дом сдан. Документы на собственность получены. Два совершеннолетних собственника. Квартира уже с отделкой! Вам не нужно вкладываться в ремонт, нанимать бригаду мастеров и т.д. Поклеены немецкие обои под покраску, установлены межкомнатные двери, сан. узел установлен и отделан кафелем, смонтированы натяжные потолки, постелен ламинат, установлена металлическая входная дверь, балкон остеклён в пол (панорамное остекление). Все выключатели электронные, установлен wi-Fi роутер для интернета и датчики дыма. В квартире также смонтирована система Умный дом. заезжай И живи! Квартира расположена на 8 этаже 17 этажного тёплого, монолитного дома. Окна выходят во двор (вы сможете видеть своего гуляющего ребенка!). Дом построен по принципу двор без машин. Сквозные большие подъезды, ячейки хранения на 1 этаже, несколько лифтов!
Не далеко от дома Зенинское шоссе, 7,5 км до мкада, до метро "Некрасовка" - 6 минут на авто или 15-20 мин пешком, ж/д станция "Люберцы-1" в 12-15 минутах ходьбы (она будет частью мцд-3).
Комплекс расположен на берегу красивого озера Черного. Здесь строится необычный парк отдыха с архипелагом искусственных островов, скалодромом, скейт-парком, пляжем, бассейном и т.д. Открылось много супермаркетов и т.д. А в Салтыковском лесопарке который расположен в шаговой доступности можно часами гулять или кататься на велосипеде. Ваша квартира ждёт вас. Рассматривается ипотека, мат.капитал и т.д. Все вопросы по телефону. звоните!
Реализация объекта недвижимости приостановлена
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец