Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

110 м2
Площадь
68.0 м2
Жилая
2
Этажность
4
Количество комнат
7.8 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Арт.
Продается дом в Московской области, городской округ Люберцы, деревня Часовня.
Отличная транспортная доступность, недалеко от дома остановка общественного транспорта, на машине 7 минут от метро Котельники. Вся инфраструктура в пешей доступности, школа, поликлиника, мфц, магазины. В 10 минутах на машине располагаются Леруа, Метро, Глобус, Аутлет, Мега Белая Дача, Колорлон, Петрович.
ИЖС. Участок 7,75 кв.м. неправильной формы, но, благодаря этому очень удобен в использовании, огорожен по периметру забором из профлиста, сухой, без уклона, ухоженный, имеются: 2 скважины (одна в доме, вторая в огороде), 2 теплицы и хороший сарай, к которым подведено электричество. На участке - молодой плодоносящий сад – калина, яблони, груши, вишня, черешня, слива, алыча, смородина красная и чёрная, малина, крыжовник. Есть возможность присоединить к участку еще 1 сотку. На участке два выхода на противоположных сторонах.
Дом 2-этажный официально разделен на 2 квартиры - 32,4 кв.м.(1 эт.) + 75.8 кв.м.(1 и 2 эт.), пристроен к части старого дома, имеет два раздельных входа, 2 санузла, соответственно (один с ванной, второй с душевой кабиной), две выделенные линии интернета. Канализация - септик (локальное очистное сооружение), откачкааз в 1.5 года, в зависимости от количества проживающих и ухода. Водоснабжение – скважина. Отопление электрическое (энергосберегающие конвекторы нового типа). Провести и подключить газ возможность имеется, газовая труба проходит по краю участка. Погреб для хранения консервации. Рядом с домом вольер с будкой для крупной породы собаки. Отличный подъезд к дому. 1 собственник, прописано 2 взрослых. Все документы в порядке.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
нет
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Люберец

    (0)