Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о бизнесе

214.3 м2
Площадь

Описание объекта

Эксклюзивное коммерческое предложение, которое вы не можете пропустить!

Представляем вашему вниманию просторное помещение, расположенное на первой линии крупного жилого массива "Люберцы". Благодаря высокому пешеходному трафику, это место идеально подходит для развития бизнеса.

"Люберцы" - это живописный микрорайон площадью 96,3 га, расположенный на берегу озера Черное. Удобное расположение всего в 7,5 км от МКАД и в шаговой доступности от станции метро "Некрасовка" и остановок общественного транспорта делает его легко доступным для всех жителей города.

Природное окружение дома создает уникальную атмосферу: озеро Черное, река Пехорка, Зенинский парк и Салтыковский лесопарк - все это придаст вашему бизнесу особую изюминку и привлечет еще больше клиентов.

Помещение общей площадью 214,3 м2 уже арендуют три сетевых арендатора: Винлаб (110 м2, индексация 3%), Аптека Апрель (78,4 м2, индексация 3%) и Вейп Шоп Недым (15,1 м2, индексация 5%). Это гарантирует стабильный доход и минимизирует риски. Окупаемость 11,6 лет.

ГАП 6.600.

Не упустите эту уникальную возможность! Подробности уточняйте по телефону. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и помогу Вам сделать лучший выбор для вашего бизнеса!

Номер в базе: 872179 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Люберец

    (0)