Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается просторная студия В квартире есть все для комфортного проживания:кухонный гарнитур, современная мебель и техника, что делает проживание максимально комфортным Квартира располагается на 9 этаже 17- этажного дома, что позволяет насладиться прекрасными видами на лесДом расположен в современном ЖК Гармония парк с развитой инфраструктурой. Перед домом: детская, спортивная площадки, автостоянка , имеется подземный паркинг. Видео-наблюдение по всей территории дома. В пешей доступности: детские сады, школы, магазины, аптеки, салоны красоты, банки, кафе, закусочные, арена Лыткарино со спортивными секциями и бассейном, живописная лесопарковая зона с карьером Волкуша и конноспортивными клубами. Отличная транспортная доступность - 20-30 минут на маршрутных такси или автобусе до ст.метро Кузьминки, Выхино, Люблино, Лермонтовский пр-кт, Котельники и до станций Люберцы, Томилино.Звоните , чтобы узнать детали , а так же стать жильцом этой прекрасной студии
Для того, чтобы снять студию по адресу: Лыткарино, 6-й мкр, 33, позвоните по телефону +7 (933) 936-88-32. Торопитесь! Объявление №30086756029 об аренде студии опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лыткарино