Продается просторная, солнечная, теплая квартира в самом центре Лыткарино!
В 2014 году в доме была произведена реновация, благодаря которой появилась эта квартира. Обе комнаты изолированы, выполнен качественный ремонт, который был сделан собственниками для себя. Состояние - как новая. Дом с лифтом.
Преимущества квартиры:
- просторная, изолированные комнаты
- есть большая оборудованная гардеробная комната
- кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф и варочная панель, холодильник, стиральная и посудомоечная машина) - остается новым хозяевам
- в кухне установлен фильтр воды с обратным осмосом
- в каждой комнате установлены кондиционеры
- утеплена лоджия
Инфраструктура:
- Гимназия №1 в трех минутах от дома, без перехода проезжей части (ребенку не нужно переходить дорогу, если идет в школу один)
- детский сад - 3 минуты
- ледовая арена - 1 минута
- центральный рынок - 1 минута
- автобусная остановка - 3 минуты
- новый фитнес-клуб с бассейном и множеством спортивных программ для детей и взрослых - 3 минуты от дома
- рядом центральный парк, ТЦ Весна, детские площадки и все преимущества центрального расположения.
Один взрослый собственник, никто не прописан, без обременений. Оперативный выход на сделку.
Для записи на показ - пишите или звоните. Номер в базе: 10170
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Лыткарино, ул. Советская, 11, позвоните по телефону +7 (925) 062-03-21. Торопитесь! Объявление №345496817 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лыткарино