Арт.
В продаже трехкомнатная просторная квартира с европланировкой.
Приобретая эту квартиру, Вас не будет волновать приобретение мебели, техники и т.д, так как квартира продается со всем содержимым. Заезжай и живи!
В квартире сделан капитальный дизайнерский ремонт с выделением небольшой детской комнаты (за счет установления зонирования в гостиной).
Это жилье поражает своим уютом.
В шаговой доступности расположены сетевые магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, детская поликлиника, гимназия, спорт.комплекс, детские сады, карьер и лесопарковая зона. Транспортное сообщение с Москвой отлично развито.
Соседи в доме тихие, создавая спокойную атмосферу для комфортной жизни.
Основание: ДКП, боле 5 лет.
2 собственника, один из которых несовершеннолетний. Разрешение ОПЕКИ на продажу получено!
Полная стоимость указана в договоре купли-продажи.
Мы предлагаем оперативные показы в удобное для вас время и готовность к быстрой сделке.
Помощь в одобрении ипотеки с максимальными преференциями по процентной ставке от банков-партнеров гарантирована! Не упустите шанс стать обладателем этого идеального жилья для вашей комфортной жизни.
Для того, чтобы купить трехкомнатную квартиру по адресу: Лыткарино, 1-й кв-л., 2, позвоните по телефону +7 (901) 517-40-10. Торопитесь! Объявление №345476108 о продаже трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лыткарино