Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
66 м2
Площадь
9.7 м2
Кухня
3
Комнаты
17
Этаж
17
Этажность
2020
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашему вниманию представляется 3-х комнатная квартира на последнем этаже 17 этажного дома, по адресу МО город Лыткарино 6й микрорайон дом 15А.
По дому: дом монолитный, 2021 года постройки, квартира общей площадью 66 квадратных метров, так же имеется кладовое помещение площадью 5 квадратных метров, которое ВХОДИТ!!! в стоимость квартиры и находится на одной с ней лестничной площадке. В общей сложности вы получаете квартиру 71 квадратный метр.
Лыткарино- небольшой город, окруженный лесом, на берегу Москвы-реки в шести километрах от столицы. Здесь можно встретить старинные церкви и дворянские усадьбы. За городом, на пляжах возле Лыткаринского карьера, отдыхают местные жители и туристы.
Рядом школа, на первом этаже дома-детский сад. До метро Котельники общественным транспортом примерно 20 мин. Остановка рядом с домом.
Квартира юридически чистая, без обременений, один собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните! Отвечу на Ваши вопросы и организую показ. Покупая через агентство недвижимости "Этажи", вы получаете Юридически чистую квартиру без рисков. Помощь в одобрении и оформлении Ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0,3%! Гарантийный сертификат до ! Номер в базе: 554912 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лыткарино

    (0)