Россия, Подмосковье, Лотошинский район, Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес
Ярославское ш., 30.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация об участке

9.1 cоток
Площадь участка

Дополнительная информация

Категория назначения землепользования
знп-земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Развернуть

Продажа участка, Могильцы, Лотошинский район, коттеджный поселок ...

Продается лесной участок ИЖС! Великолепное расположение поселка делает его чистейшим в плане экологии.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в коттеджном поселке Пушкинский Лес в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
УЧАСТОК: оптимальный размер участка 9,1 сотки позволит разместить любой ваш проект. Участок расположен на возвышенности - в любое время года будет сухой. Форма участка прямоугольная, выравнивать не нужно - можно сразу начинать строиться.
ПРЕИМУЩЕСТВА: поселок окружен лесом со всех сторон вдали от автомагистралей - всегда будете находится на свежем воздухе!
КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, магистральный газ, центральная канализация и водопровод. Пакет коммуникаций оплачивается отдельно.
ИНФРАСТРУКТУРА: в 10 минутах г. Софрино и Царёво с развитой инфраструктурой: общеобразовательные школы и детские сады, также санаторий "Софрино" в котором есть 25-метровый бассейн, тренажерный зал; Детско - юношеский клуб; конно - спортивный клуб, ресторан, большой пруд с рыбалкой. В 20 минутах – Клязьминское водохранилище. В 15 минутах – город Пушкино, гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Лента (24 часа), Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Дарвин.
Не упустите возможность приобрести просторный живописный участок для проживания и отдыха в тихом уютном месте!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров, на строительство дома -.
Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!Коттеджный поселок "Пушкинский Лес" - это место для комфортной жизни на свежем воздухе среди векового леса!


Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 14630.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Могильцы

    (0)