Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.НЕ ПИШИТЕ, пожалуйста, не вижу сообщенияЛучше звонить)Лучшее расположение Квартира с 2-мя изолированными комнатами в центре Лобни Ближайшее Подмосковье с отличной развитой инфраструктурой в 6 км от МКАДаОт станции буквально 2 минуты пешком, но =тихий и зелёный двор.Обратите внимание, в квартире старое, деревянное остеклениеВ квартире сделан профессиональный клинингИщем порядочных арендаторов на длительный срокРассмотрим разные составыЗалог можно разбить на 2 месяца
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Лобня, ул. Маяковского, 6, позвоните по телефону +7 (923) 076-10-87. Торопитесь! Объявление №30098281112 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни