Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду уютная 2-комнатная квартира в Лобне, всего в 3 минутах пешком от метро МЦД Лобня. Общая площадь квартиры — 60 кв. м, комнаты- 19 и 15 м2, кухня — 7.5 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Состояние хорошее. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать в спальне и диван в др. комнате, можем добавить еще раскладной диван в комнату, холодильник, 3 телевизора, стиральная машина, кухня полностью укомплектована, плита с духовым шкафом, микроволновка и прочее. В комнатах и в коридоре есть шкафы. Посуда в наличии. Ванная комната оборудована ванной, окна выходят как на улицу, так и во двор, что делает квартиру прохладной в летнее время. Зимой очень тепло. Есть просторная лоджия.Подъезд в хорошем состоянии, есть наземная парковка - во дворе. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальной для семейного проживания. Аренда квартиры оформляется по договору. Предусмотрен залог, уточняйте условия у аггента. Квартира полностью готова к заселению, поэтому можно сразу заехать и наслаждаться комфортом. Записывайтесь на просмотр и почувствуйте себя дома в этой замечательной квартире
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Лобня, ул. Чехова, 7, позвоните по телефону +7 (923) 079-46-67. Торопитесь! Объявление №30096046233 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни