Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная светлая 2-ая квартира в пешей доступности от мцд Лобня на длительный срок. В квартире большая и светлая кухня,есть вся посуда. Имеется вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Состояние квартиры: заходи и живи.Лоджия застекленная.Рядом развитая инфраструктура: торговые центры, магазины, салоны красоты, фитнесс центры, аптеки, кафе,лесопарк и т.д. До мцд.Лобня 15 минут пешком. Рядом с домом автобусная остановка, прямой автобус до аэропорта Шереметьево. Арендная плата + свет вода по счетчикам. Депозит можно разбить. Комиссия агентства по факту заселения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Лобня, Окружная ул., 1, позвоните по телефону +7 (916) 979-02-32. Торопитесь! Объявление №30087242492 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни