Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Хороший косметический ремонт, просторная светлая кухня и комната, раздельный санузел и утеплённая застеклённая лоджия.Имеется вся необходимая для комфортного проживания техника: холодильник, стиральная машина, микроволновка, кофеварка, телевизор, большой вместительный шкаф-купе для хранения вещей, шкаф и полки в прихожей, двуспальный диван, кухонная мебель.В шаговой доступности развитая инфраструктура: озон, вайлдбериз, Пятёрочка, Дикси,Ашан,Верный и т д. Через дорогу офис Сбербанка, современный фитнес центр. В микрорайоне есть множество разнообразных кафе, в 5 минутах ходьбы Дворец спорта и Ледовый каток. Микройон находится рядом с лобненским лесопарком, где есть возможность гулять и заниматься спортом в разное время года.Аэропорт Шереметьево 10 минут на транспорте, для автомобилей есть парковка во дворе.Рассмотрим одного или семейную пару в качестве проживающих, дети -нет, животные -нет.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Лобня, ул. Катюшки, 54, позвоните по телефону +7 (985) 734-53-88. Торопитесь! Объявление №30084335692 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни