Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам посуточно чистую и ухоженную квартиру с евроремонтом. В квартире есть интернет (wi-fi), новая мебель, плазменный телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ-печь, электрический чайник, утюг, фен, металлическая дверь, домофон. Из мебели: 2-спальная кровать, раскладная двухспальная софа, большой встроенный шкаф. К вашим услугам чистые комплекты постельного белья и полотенца. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, для приема и приготовления пищи. Курение допустимо только на балконе Цена указана за двоих гостей. При бронировании обязательно указывать детей, приезжающих с вами Квартира не сдается для проведения праздников. Заселение производится только при наличии паспорта. Молодежь до 20 лет не заселяю. Детей принимаю от 7 лет.Для предотвращения противоправных действий на лестничной площадке установлена видеокамера. Расчетный час — 11 часов утра. Заезд в 12 часов. Если накануне не будет гостей, то заехать можно будет рано утром без дополнительной платы. Внимание Если Вы бронируете на число больше двух месяцев вперед, то по одному дню бронировать не буду. Только от трёх дней.. Извините за неудобствоДо ж/д станции Лобня 5 минут пешком. Буду рада видеть чистоплотных, адекватных гостей. Хозяйка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Лобня, ул. Маяковского, 3/8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098818198 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни