Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторные Апартаменты с дизайнерским ремонтом для комфортного проживания и командировок. В 5 минутах от Шереметьево-В в 5 минутах от МЦД1 Лобня. Тихий двор в новом доме, вид на город, магазин в шаговой доступности. В квартире имеется вся необходимая техника и посуда для комфортного проживания. Белоснежное сатиновое постельное бельё и махровые полотенца, Обратите внимание: предоплата за 1-е сутки является гарантией Вашего бронирования и заезда и не возвращается если гость не приехал. Заезд с 15:00 часов. Выезд до 12:00 часов. При заселении необходимы документы удостоверяющие личность и залог, который возвращается в день отъезда после 12:00 часов. Предоплата является задатком для гарантийного заезда со стороны гостя, и не возвращяется при незаезде или отмене бронирования (п.2 ст.15 ГК РФ) Оплачивая- вы соглашаетесь с условиями бронирования.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Лобня, ул. Колычева, 4, позвоните по телефону +7 (933) 936-99-75. Торопитесь! Объявление №30098658808 об аренде студии посуточно опубликовано 29 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни