Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приветствуем вас на странице нашей уютной квартиры Квартира расположена в спальном районе мкр катюшки города лобня, неподалеку от аэропорта Шереметьево Остановившись у нас, вы отдохнете в тишине и спокойствии, выспитесь и наберетесь сил Рядом с нами есть все необходимое для вашего комфортного отдыха и проживания, а именно продуктовые магазины, детские площадки, бесплатная парковка, пункты озон и вб, школы и детские сады. Для спортсменов, приезжающих на соревнования, удобно дойти до ледового дворца лобня, 200 метров и вы на месте. Для любителей вечерних прогулок есть неподалеку лобненский парк. Тц поворот, рестораны якитория, вкусно и точка, магазины ашан, дикси и вкусс вилл - все в шаговой доступности3км от аэропорта шереметьево - за 10 минут на такси 24/7 без пробок. 2км от жд мцд d1 лобня - удобно доехать до центра москвы без пробок. Вместимость квартиры - 3гостя (при бронировании, пожалуйста, указывайте точное количество гостей). Для вашего удобства и комфортного сна: 2-спальная кровать подиум 160*200 с ортопедическим матрацем1- спальное кресло диван ikea 80*200 Есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi, тв, холодильник, стиральная машина, варочная панель, микроволновка. Чистое постельное бельё, полотенца, средства для душа предоставляются. Заселение после 15-00. Выселение до 12-00. 2000 страховой депозит (возвратный). Заселение бесконтактное 24/7 для вашего удобства. Ранее заселение и позднее выселение оплачивается отдельно - 50 от суточной стоимости. С каждым гостем мы заключаем договор на заселение по паспорту дистанционно для гарантий и спокойствия обеих сторон. Подробная инструкция по заселению высылается после подтверждения бронирования в день заезда. будем рады видеть вас Мы рады гостям Приезжайте, отдыхайте как дома
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Лобня, бул. Лобненский, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081091923 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни