Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Townhouse studio (cтудия). Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Строго 18+ Важно С домашними питомцами можно за дополнительную оплату ( за весь срок проживания ), но до 6 кг весом Лица младше 18 лeт заселяются только с родителями или законными представителями Заселяем с животными, но строго с уточнением породы и веса вашего питомца. Проведения тopжecтв, вечеринок и т. дзапрещено Не заселяем лиц находящихся в алкогольном и наркотическом опьянении Современный барбекю (бесплатно )Набор к барбекю ( 1000р сутки )Шезлонги ( 500р сутки за один )Для правильного расчета стоимости при онлайн бронировании укажите полное количество гостей.Время заселения стандартное с 15: 00 и выезд до 12: 00. В townhouse studio находятся 2 спальных места (двуспальная кровать 160х200) большой и современный телевизор с плоским экраном, комод, варочная панель, электрический чайник, свч, капсюльная кофемашина, стиральная машина, мощный фен, утюг, гладильная доска, холодильник, чай, сахар и кофе, конфеты. Также оборудован личный санузел (душевая кабина, раковина, унитаз). На улице по запросу возможно барбекю. Предоставляем полотенца, постельное бельё. Бесплатный быстрый wi-fi. Townhouse studio удобно расположен в жилом массиве. Рядом множество магазинов, торговый центр 5 планет, гипермаркет. Бесплатная парковка около дома. Добраться до нас можно общественным транспортом от жд станции Лобня (савеловское направление) за 5 минут. До аэропорта Шереметьево 15-20 минут. Так же работаем с юр. лицами и предоставляем отчетные документы.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Лобня, ул. Рабочая, 2а, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080900256 об аренде студии посуточно опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни