Россия, Подмосковье, Лобня, Ольховая улица, 9
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о таунхаусе

255 м2
Площадь
4
Количество комнат
4.2 cоток
Участок

Описание объекта

Продается четырехуровневый кирпичный таунхаус с удобной, продуманной планировкой для проживания и отдыха. Закрытый и безопасный поселок Пучки расположен в зеленой черте города, рядом с рекой ( 23 км от Москвы, г. Лобня, р-н Красная Поляна. Таунхаус с расположением окон на обе стороны дома, мансардой и цокольным этажами (общей площадью 255,70 кв.м. и участком земли 415 кв. м.)

На 1 этаже коридор оборудован теплым полом, кухня с переходом в гостиную комнату и выходом во внутренний двор с собственным огороженным участком (2 сотки).

На 2 этаже две спальни, санузел с теплым полом, 2 балкона с видом на внутренний двор, места для хранения.

На 3 этаже - Мансарда, готовая под отделку, с возможностью воплотить любые фантазии и дизайнерские проекты.

На Цокольный этаже располагается бойлерная с водонагревателем, санузлом, стиральной машиной. Большое свободное пространство позволит оборудовать удобные хозяйственные помещения.

Выполнен качественный ремонт с отделкой из качественных импортных материалов Германии, Италии, Испании, Швеции. Межкомнатные двери из дубового шпона, полы из шпона ламинированного дуба (доска), натяжные потолки. Лестница металлическая с деревянными сосновыми ступенями сосна. Высота потолков 3 метра

Закрытая территория с видеонаблюдением, без проблем с парковкой. Прекрасные, активные и дружелюбные соседи. На территории поселка есть детская и спортивная площадки, зоны отдыха.

Поселок с развитой инфраструктурой рядом находятся школы и детсады, фитнес клуб и дворец творчества, спортивные школа и бассейн, кафе и магазины, супермаркеты и торговый центры, поликлиника и больницы, аптеки. В 5-10 минутах езды Ледовый Дворец, ТЦ Поворот, ТРЦ Мельница ( с уютным кинотеатром, большим выбором развлечений для детей и взрослых ).

Близкое расположение к МЦД-1 и Аэропорту "Шереметьево", остановкам общественного транспорта. Прекрасная тpaнcпортнaя дoступность. Дмитровское, Ленинградское, Международное, Шереметьевское и Рогачевкое шоссе, а также Северный обход Лобни дает возможность быстро добраться на личном транспорте.

Полная стоимость в договоре, оперативный показ, возможность ипотеки (помощь в одобрении), быстрый выход на сделку.





Номер в базе: 854481 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут таунхаус в районе Лобни

    (0)