Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
61.3 м2
Площадь
34.2 м2
Жилая
9.8 м2
Кухня
2
Комнаты
3
Этаж
17
Этажность
2015
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается квартира с прекрасной планировкой, расположенная на 3 этаже 17-этажного дома.

О КВАРТИРЕ:
Коридор от входной двери имеет площадь 8.6 кв.м, коридор разделен двумя рольставнями, за которыми находится большая гардеробная с отсеками для хранения вещей. В коридоре на входе встроен шкаф для верхней одежды.

Слева от входа еще один просторный коридор, имеющий площадь 4.6 кв.м, в этом же коридоре расположены двери к раздельному сан.узлу - ванне и туалету.

Далее по коридору располагается просторная кухня на площади 9.8 кв.м, на кухне остается кухонный гарнитур в отличном состоянии, электрическая плита, встроенная посудомоечная машина, новая встроенная стиральная машина, стол и стулья так же остаются. Пол на кухне уложен плиткой. Вся техника в рабочем состоянии не требующая ремонта. Окна кухни установлены новые, энергосберегающие и выходят в сторону подъезда, напротив окон через дорогу школа среднего образования с лучшими педагогами города и собственными спортивным комплексом.

Спальная комната имеет площадь 15.2 кв.м. с выходом на просторный балкон. Потолок натяжной, матовый.
На балконе имеются вместительные столы сделанные по типу шкаф-купе. Балкон застеклен. Дверь на балкон и окно из комнаты на балкон установлены совершенно новые. В спальной комнате на полу уложен ламинат.

Просторный зал имеет площадь 19 кв.м., окна выходят во двор. Окна в зале установлены новые, энергосберегающие. Это солнечная сторона. Потолок выполнен в двух уровнях, установлено много светильников помимо люстры, есть возможность включения разной интенсивности освещения: люстра или светильники по кругу комнаты. На полу в зале уложен ламинат.

Квартира не требует никаких вложений, качественный ремонт, электрика, водопровод - все в идеальном состоянии.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Во дворе имеется большая хоккейная коробка, летом заменяет футбольное поле. По соседству с ней расположена большая детская площадка.
В 30 метрах от дома находится детский сад, равная удаленность школы и детского сада от дома.

Сетевые супермаркеты, сбербанк, маркетплейсы, мини-магазины, аптеки, театр, ледовый дворец, новый тренажерный зал, школа, детский сад, почта, церковь - все это в шаговой пятиминутной доступности.

Никаких проблем с соседями, тихий и уютный район с транспортной доступностью. В 10 минутах езды от дома находится станция МЦД Лобня. Аэропорт Шереметьево в 15 минутах езды на автомобиле.

ПО ДОКУМЕНТАМ:
ДКП 2018 года
Обременений нет
Один взрослый собственник
Оперативный показ
Быстрый выход на сделку!
Код объекта:
улица Катюшки

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни

    (0)