Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
81 м2
Площадь
9.0 м2
Кухня
3
Комнаты
5
Этаж
16
Этажность
2011
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - продается трехкомнатная евроквартира в живописном спальном районе, ЖК "Батарейный" в городе Лобня. Это не просто квартира, это произведение искусства, воплощение комфорта и уюта, где каждый деталь продуман до мелочей.

Внутри вас встретит дизайнерский ремонт, выполненный согласно согласованной перепланировке, подтвержденной всеми необходимыми документами. Просторная гардеробная позволит вам сохранить порядок и уют. Шумоизоляция по всему периметру квартиры обеспечит вам тишину и спокойствие. Итальянская декоративная штукатурка, встроенный камин, мебель от Mr. Doors, кухня от "Стильные кухни", техника Bosch, диван "8 марта" и сантехника Jakob Delafon - все это создает неповторимый стиль и атмосферу.

Соседи здесь - прекрасные, активные и дружелюбные люди. В подъезде всегда чисто благодаря работе консьержа и регулярной уборке. Парковочные места всегда в наличии.

В шаговой доступности находятся детские сады, школы, лицеи, а также различные учреждения для развития детей. Фитнес-клубы, салоны красоты, магазины и парк КиО позволят вам наслаждаться своим свободным временем.

Транспортная доступность просто великолепна: близкое расположение к МЦД-1 (станции Депо, Лобня) и аэропорту "Шереметьево", остановкам общественного транспорта. Быстрый доступ к Дмитровскому, Ленинградскому, Международному, Шереметьевскому и Рогачевскому шоссе, а также Северному обходу Лобни.

Владелец квартиры один, показ оперативный, быстрый выход на сделку, возможна ипотека. Не упустите свой шанс стать обладателем этого шедевра недвижимости! Номер в базе: 800962 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лобни

    (0)