Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

308 м2
Площадь
3
Этажность
6
Количество комнат
9.5 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Мебель
нет

Дополнительная информация

Баня
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продажа 3-этажного дома 308 кв.м. на земельном участке 10 соток, расположенного по адресу: Московская область, г. Лобня, Восточный микрорайон, ул. Советская, д.38А. Отличное месторасположение и транспортная доступность. Удобный выезд на Дмитровское шоссе. Расстояние до МКАД – 11 км по Дмитровскому шоссе или 14 км по Рогачёвскому шоссе. В 2024 году планируется открытие 2-го и 3-го этапов Северного обхода Лобни, где будут соединены транспортные развязки на Рогачёвском и Дмитровском шоссе, а также будет построен съезд в сторону а/п Шереметьево. Ближайшая станция наземного метро МЦД-1 Лобня в 600 метрах от дома, поезда ходят через каждые 5 минут. Хорошо развито городское сообщение с Москвой и другими районами, регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси. Остановка общественного транспорта – 400 м от дома.
Дом 308 кв.м, 3 этажа, кирпичный. Категория земель — земли населённых пунктов, ИЖС.
Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ – центральные; канализация – септик; отопление газовое (установлен газовый котёл).
Планировка:
1 этаж, 108 кв.м.: гараж на 2 м/м; сауна с бассейном; небольшая кухня; гардеробная; прачечная; котельная.
2 этаж, 104 кв.м.: кухня-столовая 32 кв.м.; просторная и светлая гостиная 49 кв.м.; с/у.
3 этаж, 96 кв.м.: 4 спальни (одна с балконом); гостиная с выходом на лоджию; с/у.
Участок 10 соток правильной прямоугольной формы, круглогодичный асфальтированный подъезд. На участке растут взрослые хвойные, лиственные деревья и кустарники, а также плодовые деревья и цветники.
На участке построен летний домик с террасой. Стены каркасно-обшивные, площадь дома – 34,7 кв.м.; площадь террасы 14,5 кв.м. Высота потолков-2,7 м. Перед гаражом есть автомобильный навес на 2 м/м.
Лобня – это перспективный и активно развивающийся город недалеко от Москвы. Вся разнообразная инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, дошкольные учреждения, поликлиники, аптеки, банки, супермаркеты, кинотеатр, музеи и театры, кафе и рестораны. В 1 км от дома находится оздоровительно-спортивный комплекс и ФОК «Юность» им. Галины Гороховой, а также художественная галерея им. В Коробкова. чуть подальше расположен Ледовый Дворец – 3 км; стадион «Москвич» - 2,2 км; конноспортивный клуб «Шереметьевские конюшни» - 4 км от дома.
В 500 метрах находится жемчужина Лобни – живописное озеро Киово площадью 25 гектар, которое является памятником природы. В центре озера на сплавинах гнездятся речные чайки – главное достояние здешних мест. Именно чайка стала символом города. Также для прогулок поблизости расположен Центральный парк культуры и отдыха (площадь 17 гектар, в 2024 году заканчивается благоустройство парка) – 1,4 км от дома; парк Река времени – 2,4 км и огромный лесной массив – Лобненский лесопарк в 3 км от дома.
Просмотр в любое удобное для Вас время.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
проходит по границе участка
Водоснабжение
центральное
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Телевизор
нет
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Лобни

    (0)