Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается видовая Евро - двушка площадь 45 кв .м на длительный срок ЖК Эко Видное - У РЕКИ Преимущества квартиры: В квартире удобная планировка: квартира светлая евро-двушка с лоджией.Комната разделена стеной с красивыми витражными стёклами за счет чего в квартире много света, где будет удобно семье с детьми. Имеется вся необходимая мебель и техника холодильник, варочная панель, духовка, телевизор, стиральная машина, диван раскладной в комнате, очень вместительный угловой шкаф и рабочий стол. В квартире тёплые полы на кухне и в ванной комнате. wi-fi, видеодомофон . На площадке хорошие доброжелательные соседи Удобное расположение дома, закрытая территория, современные большие детские и спортивные площадки.В шаговой доступности детские сады, школы, спа, магазины, кафе, салоны красоты. Самая достопримечательность - это река Купелинка с прогулочными зонами.Удобная транспортная доступность выезд на трассу м4 и Каширское шоссе До метро Царицsно или Домодедово 15 мин на транспорте.В 2025 года запланировано открытие станции МЦД-5 (дорога до Павелецкого вокзала займёт 30 минут).Условия:В квартире категорически нельзя курить и заводить животных. Оплата + счётчики (свет + вода, водоотведение).Страховой депозит, можно разбить на 2 месяца. Ком 60 процентов
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сапроново, позвоните по телефону +7 (932) 678-51-90. Торопитесь! Объявление №30085180847 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сапроново