Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
33 м2
Площадь
23.0 м2
Жилая
5.0 м2
Кухня
студия
Комнат
10
Этаж
14
Этажность
23 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается просторная студия с качественным ремонтом и отличной планировкой в ЖК «Видный Берег»
О студии: Студия – общей площадью 33 кв. м, поделена на "спальню" (двуспальная кровать) и "гостиную" (диван). Телевизор поворачивается на 90 градусов. Комфортно смотреть и лёжа в кровати, и сидя на диване. Установлен кондиционер. Техника BOSCH (СВЧ, варочная панель, духовой шкаф, встроенный холодильник, стиральная машина). Шкафы и кухня изготовлены по индивидуальному проекту на фабрике "Ликарион" (с фурнитурой "Blum"). Кровать, ортопедический матрас и диван - фабрика "Askona". Кровать с подъёмным механизмом и бельевым ящиком, диван раскладной, с бельевым ящиком. На кухне и в ванной комнате установлена система "АкваСторож". Пластиковые окна на балконе заменены. Кресел с фото на балконе нет.
О доме: Дом стоит обособленно от всего ЖК, на въездах во двор установлены шлагбаумы. Рядом с домом обустроенная парковая зона.
О РАЙОНЕ: Жилой комплекс расположен в обжитом районе с развитой транспортной инфраструктурой. Закрытые и безопасные дворы с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Проект выполнен архитектурным бюро Мезонпроект. Рядом пруд и парк, где можно приятно провести время, прогуляться и насладиться природой. Есть школа и детский сад, большое разнообразие продуктовых магазинов.
Транспортная доступность: Выезд на М4 находится в 400 метрах от дома. Остановка общественного транспорта в 3-5 минутах ходьбы: маршрутки и автобусы до ж/д станции "Расторгуево" Павелецкого направления и до станций метро Царицыно, Кантемировская, Анино, Домодедовская.
Свободная продажа. Один взрослый собственник, более 5 лет. ДДУ.
Отличная студия.
Идеально для жизни или выгодной сдачи в аренду.
Покупателям помогаем в получении ипотеки и страховки по выгодным тарифам. Даем финансовую гарантию! Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Номер в базе: 780829 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сапроново

    (0)