Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43.3 м2
Площадь
16.8 м2
Жилая
13.5 м2
Кухня
1
Комната
6
Этаж
14
Этажность
2023
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся просторная квартира в прекрасной московской области, в деревне Сапроново по адресу ул. Калиновая 7. Эта уютная недвижимость предлагает уникальные преимущества и особенности, которые наверняка привлекут внимание потенциальных покупателей.

В первую очередь, стоит отметить, что данная евро однушка представляет собой идеальный вариант для комфортного проживания. С пространством площадью . квадратных метров, вы получите достаточно просторную и функциональную квартиру, где каждый уголок продуман до мелочей.

Особое внимание следует уделить качеству материалов и отделке. Квартира выполнена с использованием высококачественных строительных материалов, что гарантирует долговечность и надёжность. Отделка выполнена с применением современных дизайнерских решений, что создаёт элегантную и стильную атмосферу.

Кроме того, данная недвижимость расположена в тихом и спокойном районе, что обеспечивает комфорт и уют для проживания. Рядом с домом доступны все необходимые инфраструктурные объекты, включая магазины, рестораны, аптеки и общественный транспорт, что облегчит повседневные дела и сделает жизнь более комфортной.

Учитывая все её преимущества и особенности, данное предложение является отличной возможностью для тех, кто ищет надёжное и удобное жильё в московской области.

Не упустите свой шанс приобрести эту просторную квартиру в прекрасной московской области. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр этой потрясающей недвижимости и сделать свою мечту о комфортной жизни реальностью. Обращайтесь к опытному риэлтору, который поможет вам сделать верное решение!
СОТРУДНИчАя С НАМИ ВЫ: - Экономите на Ипотеку до ;; - Подбор и юридическое сопровождение на всех этапах работы. - На покупку финансовая гарантия .
Код объекта: 992407
Калиновая улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сапроново

    (0)