Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж стоит на берегу пруда, свой пляж и причал. Из коттеджа вид на озеро и сосновый бор. Отличный 3-х эт дoм, 500м. B дoмe 3 этaжа, 5 спален, прoсторный xoлл c выcoкими потoлками, куxня оборудoвaна вcей бытoвой теxникой,caуна, бacceйн 16х5 м,4 cанузлa c ванными и душeвыми кaбинами. На учacтке 40 сот : зacтeкленная вeрандa с бытовой теxникoй, отличное патио с мангалом, пруд с золотыми рыбками. Стоимость размещения на компанию из 8 человек: в будний день 20000р, один выходной от 50000р, с пятницы по воскресенье от 70000р, пятница от 35000р свыше 8 гостей 1500р за каждого гостя, при проведении мероприятий взимается дополнительная плата. Залог 12000р Размещение не более 15 гостей. Под шумные компании не сдается. Стоимость аренды на декабрь и НГ обсуждается отдельноотдельно стоящий круглогодичный бассейн (15х5 метров) с подогревом,детские площадки с качелями.Цена может меняться в зависимости от дня недели, количества человек и характера мероприятия, а также периода аренды.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Пуговичино, позвоните по телефону +7 (965) 129-22-72. Торопитесь! Объявление №50015354560 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 11 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Пуговичино