Россия, Подмосковье, Ленинский район, Молоково, Ново-Молоковский бульвар, 6
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
39 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
1
Комната
6
Этаж
9
Этажность
2017
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию великолепную 1-комнатную квартиру в элитном ЖК «Ново-Молоково». Это ваш шанс обрести идеальное пространство для жизни, где каждая деталь продумана до мелочей.

В квартире выполнен качественный ремонт в светлой, умиротворяющей цветовой гамме, создающей атмосферу уюта и гармонии. Мебель и техника, оставленные для новых собственников, находятся в идеальном состоянии, что позволит Вам наслаждаться комфортной жизнью без лишних забот.

ЖК «Ново-Молоково» обладает всеми преимуществами современной городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы, пункты выдачи заказов, а также детские сады и школы. Для любителей активного отдыха рядом расположен национальный конный парк «Русь».

Расположение ЖК «Ново-Молоково» - это преимущество, которое нельзя недооценить. Всего 9 километров отделяют Вас от Москвы. Остановка общественного транспорта находится прямо у дома, а до метро Домодедовская можно доехать всего за 14 минут. В ближайшем будущем планируется улучшение транспортной инфраструктуры, включая реконструкцию развязки на Каширском шоссе и реализацию проекта "ЮЛА" (дублер МКАД).

Квартира находится в собственности у одного владельца, полная стоимость указана в договоре. Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной недвижимости! Звоните, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
Номер в базе: 867880 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Молоково

    (0)