Россия, Подмосковье, Ленинский район, Молоково, Ново-Молоковский бульвар, 6
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
41 м2
Площадь
9.0 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
9
Этажность
2017
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Откройте для себя новый уровень комфорта и уюта в этой превосходной 1-комнатной квартире в ЖК «Ново-Молоково». Уникальный дизайн и продуманная планировка, созданная с учетом всех современных требований к комфортному проживанию, не оставят вас равнодушными.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Практически вся мебель и техника остается новым собственникам. Ремонт выполнен из качественных материалов по индивидуальному проекту. Теплый пол, шумоизоляция.

Пространство квартиры грамотно поделено на несколько зон: зона кухни и гостиной с выходом на панорамный балкон, спальная зона с декоративной перегородкой, совмещенный санузел с качественной сантехникой, просторная зона прихожей и большая гардеробная.

ЖК «Ново-Молоково» предлагает все, что необходимо для комфортной жизни: аптеки, магазины, салоны красоты, фитнес-клуб, пункты выдачи заказов, детсады и школы находятся в шаговой доступности. Для любителей активного отдыха и приятного времяпровождения рядом находится национальный конный парк «Русь».

Расположение ЖК «Ново-Молоково» идеально для тех, кто ценит близость к городу и природе одновременно. Всего 9 километров от Москвы, остановка общественного транспорта рядом с домом, до станции метро Домодедовская всего 14 минут пути. В районе активно ведутся работы по улучшению транспортной инфраструктуры, включая реконструкцию развязки на Каширском шоссе и проекта "ЮЛА» (дублер МКАД).

Полная стоимость указана в договоре, возможна легкая альтернатива. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального жилья! Звоните, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую оперативный показ.

Номер в базе: 849246 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Молоково

    (0)