Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в новом доме 2024 года постройки.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель и бытовая техника новые (кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина). Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной и полочками над стиральной машиной для комфортного расположения банных принадлежностей.Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным местом для семейного проживания.Удобное транспортное сообщение: до станции метро Домодедовская можно доехать на автомобиле за 17 минут. Это значительно облегчает передвижение по городу.Квартира сдаётся в долгосрочную аренду. Строго без животных.Приглашаем вас на просмотр квартиры Показы по предварительной договоренности
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мисайлово, улица Героя России Филипова, 8, позвоните по телефону +7 (916) 640-49-80. Торопитесь! Объявление №30092349191 об аренде студии опубликовано 10 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мисайлово