Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся студия площадью 26 кв.м. с евроремонтом на 3 этаже в 17-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Стиральная машина– Холодильник– Посудомоечная машина– Кондиционер– Микроволновка– Пылесос Дом - монолитный, окна выходят во двор. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть парковка за шлагбаумом. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мисайлово, Пригородное шоссе, 6, позвоните по телефону +7 (938) 880-94-56. Торопитесь! Объявление №30083663521 об аренде студии опубликовано 28 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мисайлово