Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогой гость Ждём тебя в нашей уютной,одкокомнатной квартире с дизайнерским ремонтом в Пригороде Лесное.Вблизи расположены медицинские учреждения,детские площадки, аптеки, магазины, салоны красоты.До метро Домодедовская 15-20 минут на транспорте.Вокруг дома имеются бесплатные парковочные места.Комфортное размещение для 2 гостей. Свыше 2 гостей - уточняйте у менеджера. В квартире имеется телевизор, раскладной диван, посуда, белье, полотенца, средства гигиены.После каждого гостя проводится генеральная уборка.Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото.Заселяем по фото документов и берем залог за сохранность имущества в размере. Возвращается в день выезда после уборки (с детьми до 14 лет - двойной залог/ гости до 23 лет - залог 5000) Командированным предоставляем отчетные документы установленного образца Заезд возможен с 15:00. Выезд до 12:00. Заселение после 22:00 и раньше 15:00 происходит по предварительной договоренности за дополнительную плату. Мы на связи с 8.00 до 22.00
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Мисайлово, улица имени Л.И. Гоман, 3, позвоните по телефону +7 (916) 604-00-86. Торопитесь! Объявление №30091191061 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мисайлово