Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
23.5 м2
Площадь
16.5 м2
Кухня
студия
Комнат
2
Этаж
17
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается уютная студия в новом ЖК «Пригород Лесное»

Квартира находится на 2 высоком этаже ЖК. Жилой комплекс соответствует всем современным тенденциям: входные группы - сквозного типа, в подъездах есть помещения для колясок и велосипедов, консьерж, на первых этажах работают кафе и магазины. Можно уже сейчас заселиться в новую готовую квартиру и жить!
Дом монолитный, квартира уже с готовой отделкой, с бытовой техникой и кухней, таких квартир уже не найдешь в этом ЖК! Дизайн квартиры выполнен в классическом стиле, в оформлении использованы нейтральные оттенки обоев и ламината. Установлена сантехника, проведены все коммуникации.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Весьма удачное расположение квартала на юго-востоке Московской области - в 7 км от МКАД. Рядом с проектом - метро «Домодедовская» - 15 минут на маршрутке, рядом с домом есть остановки общественного транспорта. Добраться до центра Москвы можно по Володарскому и Домодедовскому шоссе за 12 минут, до аэропорта «Домодедово» - 25 минут.

ИНФРАСТРУКТУРА
В «Пригороде Лесном» есть собственные 3 детских сада, школы, поликлиника и магазины. Также планируется строительство 11 школ и 16 детских садов. Появятся поликлиника, которая ежедневно сможет принимать до 600 посетителей, пожарная часть, полицейский пункт и физкультурно-оздоровительный комплекс для жителей всех возрастов. За домов оборудован пешеходный бульвар, построены детские и спортивные площадки, хоккейная коробка.
На территории ЖК предусмотрена своя экосистема: благоустроенные дворы, свои кафе, продуктовые магазины, салоны красоты, свои фитнес-центры, спортивные студии, аптеки и бытовые услуги - все необходимое для комфортного уровня жизни в шаговой доступности.

ДОКУМЕНТЫ
Один взрослый собственник, свободная продажа по ДКП, быстрый выход на сделку.

Оперативный показ.
Спешите воспользоваться выгодным предложением!
Звоните, буду рада Вам помочь!

Покупая квартиру через Федеральную компанию "Этажи", вы получаете гарантию юридической чистоты, качественную работу специалистов по недвижимости, а также помощь в оформлении ипотеки по сниженной процентной ставке. Номер в базе: 838846 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мисайлово

    (0)