Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
24.9 м2
Площадь
3.2 м2
Кухня
студия
Комнат
17
Этаж
17
Этажность
2023
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаётся просторная квартира-студия с новым евроремонтом под ключ, полностью готовая к проживанию. Дом был сдан в 2023 году, и в настоящее время является собственностью одного взрослого собственника. Квартира находится на 17 этаже, 17-этажного дома. В квартире установлен полный комплект новой бытовой техники, включая кухонный гарнитур, двуспальную кровать и шкаф для одежды. Также включены новый двухкамерный холодильник и стиральная машинка фирмы Haier. Все эти предметы были приобретены в ноябре 2023 года и остаются вместе с квартирой.

Окрестности обладают развитой инфраструктурой, включающей 11 школ, 15 детских садов, поликлинику и физкультурно-оздоровительный комплекс. Также рядом находятся парк отель Остров и конный клуб. На первых этажах здания расположена вся необходимая коммерческая инфраструктура. Концепция данного жилого комплекса – дворы без машин с детскими и спортивными площадками, прогулочный бульвар с ландшафтным дизайном, спортхаб с скалодромом, тарзанкой и батутами, а также яблоневый сад с теннисными столами. В здании установлена система "умный дом", а также имеются помещения для хранения колясок и велосипедов.

Транспортная доступность также является одним из преимуществ данной квартиры. Ближайшие станции метро "Домодедовская" и "Красногвардейская" находятся в 15 минутах езды на общественном транспорте. Для автолюбителей также удобны выезды на Домодедовское и Володарское шоссе, что позволяет добраться до центра Москвы за 30 минут.

Документы для сделки готовы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.

Объект заявки 858633

Номер в базе: 858633 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мисайлово

    (0)