Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37 м2
Площадь
15.1 м2
Кухня
1
Комната
9
Этаж
15
Этажность
2023
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается отличная, светлая однокомнатная квартира евро девушка, площадью 37.03метров в новом жилом комплексе в экологически чистом районе. Объект сдан дом введен в эксплуатацию, ключи получены, кв в собственности.

Коридор 4.79 м2
Кухня 15.10 м2
Комната 12.00 м2
Санузел 3.76.м2
Лоджия 1.38 м2

Квартира продается с отделкой от застройщика. Система Умный дом. Выполнена отделка полов, стен и потолков, установлены качественные окна, двери, в санузле керамо-гранитная плитка(подогрев полов, датчики мокрой зоны).Вход в подъезд на уровне земли. На первых этажах есть колясочные, а также места, где можно оставить велосипеды.
Жилой комплекс расположен в 6км от МКАД.Рядом с проектом метро Домодедовская и скоростные магистрали..В Пригороде Лесном есть собственные детские сады, школы, поликлиника и магазины. Во дворах домов оборудован пешеходный бульвар, построены детские и спортивные площадки.
Хорошая транспортная доступность - можно выехать на трассу М4 и Каширское шоссе прямо с территории ЖК. В 2024 г. МЦД-5 станция станет частью новой линии Ярославско -Павелецкая. Рядом есть остановки общественного транспорта, от которых идут автобусы в сторону метро "Домодедовская" и "Зябликово"
На территории Пригорода Лесное располагаются магазины, кафе, рестораны, пекарни, парикмахерские и фитнес-клубы. Запроектировано 11 школ, в том числе, спортивная школа с бассейном, и 16 детских садов. Уже открылся детский сад Ивушка на 360 мест.
Запланировано строительство фитнес-центра с бассейном, собственной станции скорой помощи, нескольких поликлиник и больничного комплекса. Появятся опорный пункт полиции и пожарная часть.
На пересечении МКАД и Каширского шоссе, в нескольких километрах от ЖК, располагаются торгово-развлекательный комплекс Vegas (с гипермаркетом Ашан), гипермаркет Леруа Мерлен, торговые центры Каширский, Развилка, Музей клоунов. Недалеко находится инфраструктура города Видное.
Комплекс полностью оправдывает свое экологичное, лесное название. Вокруг комплекса 140 га лесов и парков: с одной стороны национальный конный парк Русь, один из крупнейших в Подмосковье, с другой Богдановское лесничество. В 10 минутах езды Москва-река, река Людовна и несколько прудов.
Внутри комплекса проложено 22 км дорог, интегрированных в городскую сеть. Для жителей созданы плоскостные паркинги. Обустраиваются беговые и велодорожки, а также зеленый бульвар для прогулок.
Вход в подъезд на уровне земли. На первых этажах есть колясочные, а также места, где можно оставить велосипеды.

Документы в порядке, один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку, свободная продажа!

Содействие покупателям в получении положительного ипотечного решения в 30 банках и с наиболее выгодными ставками от банков, даем финансовые и юридические гарантии.

Звоните в любое удобное для Вас время, оперативный показ! Номер в базе: 601778 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мисайлово

    (0)