Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
37.8 м2
Площадь
17.0 м2
Жилая
11.0 м2
Кухня
1
Комната
3
Этаж
4
Этажность
17 м2
Площадь комнат
2023
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
двор и улица
Ремонт
отсутствует
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский и грузовой
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Id 39268. Цена ниже, чем у застройщика! Продается по переуступке однокомнатная квартира с чистовой отделкой от застройщика в ЖК "Светлый мир "БиоПолис" (корпус 3, секция 2).

Срок сдачи: I-кв. 2024, подходит под семейную ипотеку (от 5,5%). Звоните, с радостью ответим на все вопросы!

Жилой квартал "Светлый мир "БиоПолис" - это идеальное сочетание благоприятной экологической среды, комплексного развития застраиваемой территории, многофункциональной инфраструктуры и авторской архитектурной составляющей.

Высота зданий не превышает 4 этажей, что создаст приватную атмосферу и ощущение гармонии с окружающей природой. На территории квартала будет построен детский сад, школа и Соседский центр.

ЖК расположен в северной части поселка Мещерино, между Каширским шоссе и трассой А-105 Москва - Домодедово. К услугам будущих жителей - городской общественный транспорт (автобусы, маршрутные такси, электрички) до основных точек района и столицы

Помимо множества зеленых зон в комфортной доступности от будущего квартала "Светлый мир "БиоПолис" расположен музей-заповедник "Горки Ленинские", Пронинский лесопарк, Тимоховский парк, конный парк "Русь" и пляж "Золотой фазан".

На территории квартала будет выполнен авторский ландшафтный дизайн, а во дворах высажены сотни кустарников, цветов, хвойных и лиственных деревьев. Для детей оборудованы разновозрастные игровые площадки от датского производителя Kompan. Для взрослых - уличные тренажеры и баскетбольные площадки. Во дворах будет установлена современная уличная мебель из термодревесины. Территория квартала будет оборудована навесами, беседками и перголами.

Внутридомовая территория закрыта для свободного движения автотранспорта. Приоритет отдан пешеходам и велосипедистам. Личный транспорт жители квартала и их гости могут разместить на открытых автостоянках за пределами двора. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Мещерино

    (0)