Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается комфортная 1 ком. квартира в ЖК Государев Дом. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: диван, кухонный гарнитур, плита, стиральная машина, холодильник, с/у совместный, гардеробная. Рядом с домом находится супермаркет Лента, магазин Верный, Магнит, салон красоты, школа, детский садик. С животными просьба не беспокоить. От метро Аннино и Бульвар Дмитрия Донского ходит автобус и маршрутка-15 минут. Заселение возможно с 1 февраля.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Лопатино, Солнечный бульвар, 13, позвоните по телефону +7 (966) 056-03-86. Торопитесь! Объявление №30083818372 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лопатино