Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный увеличенный А-фрейм с панорамными окнами Поле от команды Harmony.Дом совершенно новый, построен в августе 2025 года.Продуманная планировка: • просторная гостиная с удобным диваном и большим телевизором, • оснащенная кухонная зона с обеденной зоной на 4 персоны• просторная спальня с кроватью King sizeВ доме есть баня на дровах с панорамным окном и большой парной. Аромат можжевелового спила и гималайской соли, мелкодисперсионный пар - невероятное ощущение релакса и наслаждения.Продуманная инженерная система: теплый пол, система приточной вентиляции, кондиционер - создают в доме комфортный микроклимат в любую погоду. Дизельный генератор - ваша гарантия наличия электричества в загородном доме.Мы постарались создать все условия, чтобы вы отдохнули душой и телом. На улице установлен сибирский банный чан, который мы подготовим к вашему заезду. Большая мангальная зона с навесом и освещением, чистыми мангальными принадлежностями, уютный зеленый дворик и терраса. В доме есть:• настольные игры• телевизор с Кинопоиском и Иви• высокоскоростной вай-фай• бытовая техника • посуда • текстиль • гигиенические принадлежности. Заселение возможно с 15:00, выезд до 12:00. Изменение времени при возможности и по согласованию.Мы будем рады небольшим компаниям до 4 человек без животных для спокойного тихого отдыха. Большие и шумные компании мы не принимаем. Подробнее о бане и банном чане уточните при бронировании. В нашем доме вы точно сможете расслабиться, замедлиться и обрести внутреннюю гармонию.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Лопатино, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016265598 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 24 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Лопатино