Арт.
Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК Государев Дом!
Планировка включает в себя: просторная кухня с панорамной лоджией, комнаты изолированные. раздельный санузел.
Квартира в прекрасном состоянии, с качественным ремонтом в современном стиле.
Квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой (варочная панель, духовой шкаф? вытяжка, холодильник, стиральная машина, свч-печь, кондиционер, до мелочей продуманная гардеробная система и встроенный шкаф в коридоре. Вся мебель и техника в отличном состоянии и включены в стоимость квартиры.
Двор с детскими игровыми площадками, есть парковочная зона для автомобилей.
Район со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности все социально значимые объекты: школа, три детских садика, торгово - развлекательный комплекс Аструм, множество сетевых магазинов, МФЦ, фитнес-центры, и многое другое.
МЦД - 2 станция Бутово - 8 минут транспортом.
До метро Аннино , Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская - 10 минут транспортом.
КВАРТИРА в ИПОТЕКЕ ВТБ банка
Один собственник!
Свободная продажа!
Полная стоимость в договоре!
Никто не прописан!
Звоните и приходите на просмотр
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Лопатино, Симферопольское ш., Солнечный б-р., 4, позвоните по телефону +7 (901) 517-40-10. Торопитесь! Объявление №345474323 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Лопатино