Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

93 м2
Площадь
2
Этажность
3
Количество комнат
6 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Арт.
Срочно! Продается загородный дом 93 кв.м. на участке 6 соток расположенный в д. Калиновка на территории бывшего ДНП «Факел-2». В 8 км. от МКАД!
Дом двухэтажный. На первом этаже прихожая, просторный зал, совмещенный с кухней-гостиной, с/у. В с/у установлены бойлеры для нагрева воды. На втором этаже большая светлая спальня, детская и комната-кабинет.
Дом зарегистрирован в Росреестре как жилой. Прописка деревня Калиновка, позволяющая пользоваться всеми деревенскими льготами на электроэнергию, подключение газа по программе «Социальная газификация Подмосковья». Газ уже прокладывают по территории поселка.
Коммуникации: электричество 15кВт, скважина на участке, вода заведена в дом. Функционирует система водоотведения и канализации с выводом в приемный колодец. Дом готов к круглогодичному проживанию благодаря использованию двойной системы отопления: электрической-конвекторами и твердотоплевный камин, позволяющий отапливать помещение в любое время года.
Участок ровный, правильной формы. Круглогодичный подъезд до участка. Въезд в ДНП через шлагбаум. До реки Пахра всего 100 м.
Дом расположен в пяти минутах езды до скоростной трассы М-4 Дон, Каширское шоссе, А105 (аэропорт Домодедово). В шаговой доступности сразу две станции МЦД-5-калининская и Ленинская. От ст. Ленинская каждые 15 минут отправляется прямой автобус до автовокзала Подольск и станции МЦД-2 Подольск До центра города Видное Вы доберетесь всего за 15 минут
В 15 минутах езды на автомобиле расположен Музей-заповедник Горки Ленинские (усадьба В.И.Ленина) с большой парковой территорией и множеством мероприятий для семейного отдыха, социальный пансионат «sm-pension», конный клуб.
Покупая дом с компанией «Семь Высоток»,, вы получаете: безопасность сделки, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
нет
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Калиновки

    (0)