Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

201 м2
Площадь
3
Этажность
6 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Редкое предложение!
Продается дом с земельным участком в 6 км от МКАД. Общая площадь дома 200 м2. Кол-во этажей – 3 + подвал. Третий этаж (мансардный) представляет из себя общее пространство, которое можно использовать под Ваши предпочтения, например игровая зона для детей, кинозал и т.д. Подвал – 16 м2. Прохладный и хорошо подходит для хранения продуктов и вещей.
Дом для круглогодичного проживания. Подключен газ, вода, канализация, электричество. Отопление автономное в любое время можно включить, вода горячая постоянно без отключений.
Участок 6 соток. Перед домом оборудована зона для парковки двух автомобилей. Сзади дома располагается летний домик и застекленная беседка. В домике обустроена летняя кухня, зона для мангала и терраса, для проведения уютных летних вечеров в кругу семьи и друзей.
В деревне есть вся необходимая инфраструктура. Детский сад и школа в пешей доступности. Также есть два магазина. Место тихое и живописное, окруженное двумя реками Пахра и Битца. Вода чистая, пригодна для купания. Есть оборудованное места для рыбалки.
Отличное расположение и транспортная инфраструктура. От метро Домодедовская на авто 15 минут, 500 м до ж/д платформы до центра Москвы на электричке 35 минут, с 2025 года мцд 5 каждые 7-10 минут электрички «Витязь» до Москвы и г. Пушкино.
Удобные выезды на М-4 и Каширское ш. рядом вся инфраструктура г. Видного.
Дом прекрасно подойдет большой семье или тем, кто только планирует расширятся. А так же всем, кто предпочитает простор и уют, и ценит свое время. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости maxrealty, Номер лота: 4162990

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Калиновки

    (0)