с чистовой отделкой, 2 этажа, общая площадь 354м², кол-во комнат 6, год постройки 2003, пластиковые стеклопакеты, участок 15 соток
Лот 34098. Григорчиково. Дом в одной из старейших деревень на реке Пахра. В источниках 15 века она обозначается как земля Авдотьи Кишкильдеевой.
Добротный жилой дом с отделкой "под ключ" площадью 354 кв.м выполнен из бруса, утеплен, обложен кирпичом,...
с отделкой под ключ, 2 этажа, общая площадь 200м², кухня 20м², кол-во комнат 6, год постройки 2010, пластиковые стеклопакеты, участок 7 соток
Элитный коттеджный поселок Григорчиково.
Большая ухоженная территория, спортивные и детские площадки, пляж и выход к реке. Охрана и видеонаблюдение, приличное окружение, организация праздников на территории поселка с участием звезд эстрады.
Дом...