Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
41.2 м2
Площадь
6.0 м2
Кухня
1
Комната
9
Этаж
21
Этажность
2016
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уютную евро-двушку с просторной кухней-гостиной (18 кв.м.) и функциональной гардеробной (3.5 кв.м.). Эта недвижимость идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство.

Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного дома, что обеспечивает отличный вид из окон, направленных на юг. Это не угловая квартира, что гарантирует дополнительную тишину и уют. В вашем распоряжении совмещенный санузел (5.4 кв.м.) с большой ванной, где можно расслабиться после тяжелого дня. Балкон с панорамным остеклением станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха.

В качестве бонуса к квартире идет кухонный гарнитур со встроенной техникой от всемирно известного бренда Bosch, включая индукционную плиту и духовой шкаф.

Дом серии 111М, построен в 2016 году, оборудован грузовым и пассажирским лифтами, а также службой консьержа. Соседи в этом подъезде дружелюбны и вежливы.

В пешей доступности от дома находятся магазины "Пятерочка" и "Магнит", пункты выдачи Ozon, большая парковка, поликлиники, аптеки, школы, детские сады и многое другое. Любители природы обязательно оценят близость парка с прудом и летними домиками.

Транспортная доступность этой квартиры также на высоком уровне: напротив дома расположена остановка общественного транспорта, до МЦД Бутово всего 12 минут, до метро "Бульвар Дмитрия Донского" - 20 минут. Удобные выезды на Варшавское и Симферопольское шоссе.

Ремонт в квартире выполнен с учетом всех современных требований: пол - ламинат, в санузле - керамогранит, на стенах - обои, потолки - натяжные (матовые и глянцевые). Продуманное расположение розеток, выключателей и светильников, подведение кабеля для кондиционера и водонагревателя, система защиты от протечек - все это делает эту квартиру идеальным выбором для комфортной жизни.

Квартира в собственности, возможна покупка через ипотеку.

РАБОТАЯ С НАМИ, ВЫ ПОЛУЧАТЕ :

-Финансовую гарантию до 25млн на покупку
-Юридическое сопровождение на всех этапах сделки
-Экономия на Ипотеке до + 40% на Страховке




Номер в базе: 852463 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дрожжино

    (0)