Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимательно читайте условия бронирования До конца сдаётся 2-х комнатная квартира в краткосрочную аренду. В шаговой доступности магазины, магнит , пиццерия, автобусная остановка, 45 полк, танковая часть, 38 ниии бт вт мо рф. Совсем рядом ж/д станция кубинка и парк патриот в 10-15 минутах езды на машине. Отличный вариант для командировочных людей, строительных бригад, военнослужащих и их родственников. Все необходимое для комфортного проживания предоставляем Предоставляем отчетные документы (они оплачиваются отдельно +6 от общей стоимости). Для юридических лиц возможна безналичная оплата. Заселение ночью возможно только по договоренности и за дополнительную оплату. Заезд осуществляется только при наличии паспорта. При заселении берется страховой депозит( залог) в размере 2500. Он возвращается в день выезда при сдаче ключей или после уборки при самостоятельном выезде, при соблюдении правил проживания, отсутствии ущерба и потребности в усиленной уборке. По всем вопросам пишите.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кубинка, Кубинка-1 городок, к27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098836985 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кубинки