Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
64 м2
Площадь
5.8 м2
Кухня
3
Комнаты
2
Этаж
5
Этажность
1973
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Вашему вниманию представлена светлая и уютная трехкомнатная квартира, в отличном состоянии на втором этаже 5-этажного дома.
Это не просто квартира, это ваш новый дом, где каждая комната изолирована и создана для уюта и комфорта.

Внутри, вас ждет ремонт по дизайн-проекту, встроенная кухня, укомплектованная бытовой техникой, добротная сантехника и полная меблировка. Спальня с встроенной гардеробная комната станет вашим укромным местом, а выход на балкон с гостиной комнаты позволит наслаждаться видами . Совмещенный санузел и большая парковка во дворе - это то, что в наши дни становится большим преимуществом.

Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, МФЦ, отделения банков, пункты выдачи онлайн-магазинов. И, конечно, московская прописка.

Ваш новый дом окружен парками и цветущими садами, которые весной преображаются в цветущий рай, а летом покрываются зеленью. В минуте ходьбы от дома находится дворец культуры "Звездный", спортивный центр с теннисными кортами, баскетбольными, волейбольными, футбольными площадками с искусственным покрытием, площадка для воркаута, а также два современных парка - Парк Победы и спортивный парк Красная Пахра.

Этот район известен своей экологической чистотой, что подтверждается наличием знаменитых санаториев в округе. Удобная транспортная доступность - до метро Теплый Стан всего 27 км.

Все это делает этот район Новой Москвы одним из самых экологически чистых и привлекательных для проживания. Здесь вы сможете совместить чистейшую экологию и московскую прописку.

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, один взрослый собственник.

Не упустите свой шанс стать обладателем уникальной недвижимости! Звоните, мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Номер в базе: 886652. Номер в базе: 886652 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красной Пахры

    (0)