Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

87.2 м2
Площадь
1
Этажность
3
Количество комнат
10.5 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Прекрасная возможность приобрести загородный дом по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ СО СТАВКОЙ 6% в одном из самых красивых и экологически чистых районов Подмосковья! Этот живописный участок, расположенный в Шаховском городском округе, КП Новорижское взморье, окружен лесом и рекой Руза, предлагает идеальные условия для тех, кто ищет тишину, спокойствие и красоту природы. Участок имеет площадь 10.5 соток, ровную форму и проведенное межевание. На участке имеется септик Итал Био на 5 человек, колодец и все необходимые коммуникации, которые заведены в сам дом. Чистый воздух, прекрасные виды и звуки природы - все это станет вашим ежедневным спутником.
Дом построен в 2023 году из хвойных пород дерева, естественной влажности, обработано антисептиком, огебиозащитой. Наполнение стен -базальтовая вата, отделка стен – имитация бруса (хвойные породы) камерной сушки, стены в доме окрашены антиаллергенной краской, окрас производился 2 слоями с предварительной обработкой стен грунтовой пропиткой. В прихожей установлен накопительный водонагреватель ZANUSSI на 50 литров, гидроаккумулятор Джилекс КРАБ 35 - предназначен для поддержания заданного давления в системах водоснабжения с предварительной фильтрацией воды, Электрический отопительный котел Thermex Orso, установлена водоподготовка, фильтры грубой очистки, разводка по всему дому водяного отопления, радиаторы отопления Румер, установлены розетки Shneider Bectric в каждом помещении, межкомнатные двери Portica с ручками Border и магнитными замками.
Дом имеет общую площадь 87.2м2 и состоит из просторной кухни-гостиной, трех комнат, совмещенного санузла, прихожей и террасы. Покрытие полов выполнено из ламината и плитки KERAMA MARAZZI, что придает интерьеру особую элегантность. На территории поселка КП Новорижское взморье имеется общественный пляж и детская площадка для отдыха. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, а общественная остановка и магазин продуктов находятся в непосредственной близости. До поселка можно добраться на скоростной Ласточке за 2 часа 20 мин. и на автобусе от железнодорожной станции Шаховская за 20 минут.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного загородного дома! Свяжитесь с нами уже сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Номер в базе: 755514 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Степановского

    (0)