Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БEСKОHTAKТНОЕ ЗAСEЛЕНИЕCКИДКИ ОТ СPOKA ПPОЖИВАHИЯЗAБPОНИРУЙTЕ HУЖHУЮ BАM ДATУ ПРЯМО СЕЙЧАССдается посуточно квартира евродвушка в новом доме со свежим ремонтом. Квартира расположена в 1 километре от Москвы (от МКАД). Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы. Так, например, от ее подъезда до метро Сходненская (магазин Олимп) можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах(1208К), которые отправляются каждые 10 минут. До метро Митино и Волоколамская также курсируют регулярные маршрутки.Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химки и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет Мега-Химки), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр Крокус-Экспо, недалеко Экспоцентр. Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:* Wi-Fi, Кабельное ТВ* Стиральная машина* Фен* Утюг, гладильная доска, сушилка для белья* Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды* Комплекты застеленного постельного белья, полотенецВсе входит в стоимость проживания.Почему гости выбирают МахRеаlty24:* 100 соответствие фото и квартиры* Гарантия заселения* Гарантия чистоты* Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселенияВажно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00(Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию)Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО.Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ.___________Оплата и документы:* Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания* Обеспечительный платеж при заселении* Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных* Наличный и безналичный расчет* Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу)***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ***Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях:- в выходные и праздничные дни- в зависимости от количества гостей- при размещении от 2 суток и болееБРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ П0252
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Путилково, Сходненская улица, 8, позвоните по телефону +7 (933) 937-99-45. Торопитесь! Объявление №30075463646 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Путилково