Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43.8 м2
Площадь
27.1 м2
Жилая
4.8 м2
Кухня
2
Комнаты
10
Этаж
17
Этажность
27.1 м2
Площадь комнат
2023
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается евро-двухкомнатная квартира в ЖК «Большое Путилково» от застройщика «Группа Самолет».

О ЖК:
«Большое Путилково» — масштабный жилой комплекс комфорт-класса рядом с Алешкинским и Новогорским лесопарками. Это монолитные дома переменной этажности со стильными кирпичными фасадами и закрытыми зелеными дворами. Социальная инфраструктура проекта развивается одновременно со строительством жилых домов.

ИНФРАСТРУКТУРА:
В 300 м — река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км — массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». В 700 м — гипермаркет «О`кей», ТРЦ «Вэйпарк», ресторан «Татев», ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит — рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.

И самое главное: покупая эту квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете полную юридическую защиту и никаких рисков. Мы поможем Вам получить ипотеку во всех ведущих банках с преференциями от 0,3%, а также экономить на страховых взносах 20-30% ежегодно. Кроме того, гарантийный сертификат составляет до 25 миллионов.

Не упустите возможность приобрести эту квартиру и обеспечить себе и своей семье комфортное жилье в тихом и зеленом районе. Свяжитесь с нами сегодня и мы поможем Вам осуществить Вашу мечту! Номер в базе: 821573 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Путилково

    (0)