Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
35.8 м2
Площадь
8.0 м2
Кухня
1
Комната
7
Этаж
9
Этажность
2015
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается уютная евродвушка с мебелью и техникой. Кухня-гостиная + изолированная спальня. Общей площадью 35.8 м2 Выполнен современный ремонт. Из окон открывается прекрасный вид на пруд и Конно-спортивный клуб. Дом с закрытой территорией, работает служба охраны.

Монолитно-кирпичный дом расположен на верхнем этаже, позволяя наслаждаться прекрасным видом на пруд. Удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре — магазины, рестораны, аптеки, общественный транспорт, парк, кинотеатр, отличная транспортная доступность, ТРЦ Отрада, клиника Медси, в пешей доступности находится школа на 1375 мест и детский сад. в пяти минутах ходьбы автобусная остановка, а в 2 километрах - метро «Пятницкое шоссе».

Район экологически чистый, окруженный лесом. Это идеальное место для жизни семьи или вложений в недвижимость, один собственник, вся стоимость в договоре, возможна свободная продажа.

Звоните в любое время, договоримся о показе. Специалист по недвижимости АН "Этажи" Владислава Александровна. Номер в базе: 803511 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Отрадного

    (0)