Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
21.5 м2
Площадь
5.0 м2
Кухня
студия
Комнат
1
Этаж

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

Вашему вниманию студия 21,5 м в ЖК «Аникеевский» (корпус 19/1)

Срок сдачи третий квартал 2024 года

ЖК «Аникеевский» расположен вблизи деревни Николо-Урюпино в Красногорском районе, в 12 км от МКАД, между Новорижским и Волоколамским шоссе.

Одно из главных преимуществ жилого комплекса – расположение в экологически чистом месте, на берегу реки, в окружении хвойного леса.
Станция МЦД-2 «Аникеевка» расположена недалеко от жилого комплекса. Поезда курсируют каждые 5 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро «Волоколамская» и «Тушинская». Линия МЦД-2 позволяет пересесть на 13 станций метро, 2 станции МЦК и 7 станций радиальных направлений МЖД.

В течение 4 лет на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, и добираться до жилого комплекса будет еще удобнее. Ветка пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции метро и БКЛ «Шелепиха».

Новорижское шоссе – одно из самых престижных и развитых направлений Подмосковья. Здесь сформирована отличная инфраструктура: школы, детские сады, медицинские учреждения, бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы с огромным выбором магазинов, развлечений и услуг для взрослых и детей.

Один взрослый собственник.

При необходимости поможем оформить ипотеку с пониженной процентной ставкой. Номер в базе: 836668 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Николо-Урюпино

    (0)